


4 167 ₴
Бензопила ПТ-9945M2 предназначена для бытового и полупрозрачного использования. Оснащена 2-тактным двигателем мощностью 1.7 кВт (2.3 л.с.) с системой легкого запуска, автоматической смазкой цепи и антивибрационной защитой. Подходит для распиливания древесины разного типа - сухой, влажной, свежесрезанной, а также древесно-стружечных материалов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Бензопила |
| Мощность | 1,7 кВт / 2.3 л.с. |
| Тип двигателя | 2-тактный бензиновый |
| Объем двигателя | — |
| Длина шины | 16" / 405 мм |
| Натяжка цепи | Бокова, безключова |
| Система запуска | Полегшений старт (легкий запуск) |
| Система смазки | Автоматическая |
| Система защиты | Тормоз цепи, антивибрация |
| Воздушный фильтр | Бумажный, бесключевой доступ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна бренда | — |
Заготовка дров из бревен малого и среднего диаметра
Распыление сухой, свежей и влажной древесины
Работа с ДСП, OSB и другими деревоплитами
Бензопила ПТ-9945M2
2 шины (16" / 405 мм)
2 цепи
Защитный кожух
Зубчатый упор
Комбинированный ключ
Викрутка
Напилок круглий
Измерительный стакан для топливной смеси
2 шестигранных ключа (3 мм, 4 мм)
Инструкция по эксплуатации
ПТ-9945M2 — оптимальный вариант для бытовых задач по обработке древесины, который сочетает мощность, компактность и удобство в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |