








1 839 ₴
Кусторез Kraft&Dele KD1583 предназначен для обрезки живой изгородей, кустарников и других садовых растений. Благодаря двигателю мощностью 1800 Вт и длине ножа 510 мм, инструмент подходит для регулярного использования на приусадебном участке.
Основные характеристики:
Мощность: 1800 Вт
Напруга: 220 В / 50 Гц
Частота вращения: 1750 об/мин
Длина ножа: 510 мм
Расстояние между лезвиями: 16 мм
Материал обмотки двигателя: медь
Материал корпуса: пластик, резина
Материал ножей: высокоуглеродичная сталь
Защита от перегрева: да
Защита от перенагрузки: да
Направление вращения: правый
Вес: 3 кг
Размеры упаковки: 185 × 840 × 108 мм
Страна производитель: Польша
Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
Двухступенчатая система запуска для безопасной работы
Низкий уровень вибрации при работе
Воздушное охлаждение для защиты двигателя
Работает без выбросов вредных газов
Комплектация:
Кусторез Kraft&Dele KD1583
Инструкция пользователя
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |