



6 429 ₴
Штроборез Sturm AG915S - надежный инструмент для точного реза в кирпиче, бетоне и камне
Предназначен для быстрой и аккуратной прорезки штроб для прокладки кабелей и трубопроводов в бытовых и профессиональных условиях.
Основные преимущества:
Мощность 1600 Вт обеспечивает эффективный рез с глубиной до 45 мм и шириной до 26 мм.
Система Soft Start для плавного запуска и защиты от непреднамеренного включения.
Регулировка глубины и ширины паза для адаптации к различным задачам.
Совместимость с пылесосом для уменьшения пыли и поддержания чистоты на рабочем месте.
Легкий доступ к щеткам для удобной замены без разборки инструмента.
Технические характеристики:
Питание: 230 В / 50 Гц
Мощность: 1600 Вт
Скорость вращения шпинделя: 5500 об/мин
Диаметр блина: 150 мм
Глубина реза: до 45 мм
Ширина паза: до 26 мм
Регулировка глубины и ширины: есть
Возможность подключения пылесоса: есть
Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
Шестигранники
Гаечный ключ
Адаптер для пилососа
Запасные угольные щетки
Долото
Боковая ручка
Металлический кейс
Sturm AG915S – мощный и точный инструмент для создания штробов с минимальными усилиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 155 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |