




7 325 ₴
Бетономешалка Dozer 125 л предназначена для приготовления бетонных,кладочных и других строительных смесей на строительной площадке или в бытовых условиях. Имеет электродвигатель мощностью 650 Вт с медной обмоткой, что обеспечивает стабильную работу и защиту от перегрева.
Бак объемом 125 литров позволяет получить до 95 литров готовой смеси за один цикл. Чугунный венец и стальные шестерни обеспечивают длительный срок службы и устойчивость к нагрузкам. Благодаря резиновым колесам бетономешалка удобно транспортировать даже по неровной поверхности.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Бытовой бетономешалка |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Обмотка двигателя | 100% медь |
| Объем бака | 125 л |
| Объем готовой смеси | до 95 л |
| Тип механизма | Венцовый |
| Материал венца | Чавун |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Защита от перегрева и перегрузки | Присутствующий |
| Колеса | Так, резиновые |
| Габариты | 750 × 430 × 570 мм |
| Вес | 42 кг (нетто) / 45 кг (брутто) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна бренда | Германия |
Стальная рама для стабильности во время работы
Двухстороннее опрокидывание барабана для удобной выгрузки
Защитный кожух для защиты внутренних механизмов
Фиксатор положения барабана
Работает от стандартной электросети 220 В
Бетономешалка Dozer 125 л
Комплект транспортировочных колес
Инструкция пользователя
Гарантийный талон
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |