






2 029 ₴
лектро-триммер Hecht GT-2500, 2500 Вт
Электрический триммер Hecht GT-2500 предназначен для ухода за газоном, оснащаниями и участками с густой растительностью. Оснащен мощным двигателем, металлическим ножом и полуавтоматической катушкой. Подходит для бытового и полупрофессионального использования.
Основные характеристики:
Мощность: 2500 Вт
Питание: от сети 220 В
Скорость вращения: 5500 об/мин
Тип режущего элемента: жилка / металлический трехлопастной нож
Диаметр жилки: 2,0 мм
Ширина скашивания: 420 мм
Тип трехмерной головки: гибкая, полуавтоматическая
Расположение двигателя: верхнее
Тип ручки: велосипедна
Защита от случайного запуска: есть
Вес: 4,42 кг
Упаковка: картонная коробка
Особенности модели:
Верхнее расположение двигателя позволяет работать по влажной траве
Широкий захват скашивания — для ускоренной обработки больших участков
Металлический нож для работы с грубой растительностью
Полуавтоматическая подача жилки
Эргономичная велосипедная ручка и плечевой ремень для удобного управления
Комплектация:
Электротриммер
Защитный щиток
Шпулька с жилкой
Металлический нож
Велосипедна ручка
Плечевой ремень
Шестигранные ключи (2 шт.)
Гвинти (2 шт.)
Вилочный ключ
Комбинированный ключ
Комплект угольных щеток
Инструкция пользователя
Страна бренда: Чехия (Hecht)
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |