








6 872 ₴
Описание товара:
JED POLSKA PL-5700 – мощный бензиновый мотобур с двухтактным двигателем мощностью 5.7 кВт (7 к.с.), идеальный для бурения отверстий в грунте различного диаметра. Предназначен для посадки деревьев, установки столбов, монтажа заборов и других земельных работ. Комплект включает три шнека разного диаметра, что обеспечивает универсальность в применении.
Ключевые особенности:
Ручной стартер с праймером для легкого запуска двигателя
Воздушное охлаждение для стабильной работы
Титановые приводные шестерни, устойчивы к износу
Редуктор на подшипниках для повышенной эффективности
Автоматическое отключение при потере контроля
Поддержка шнеков диаметром до 300 мм
Технические характеристики:
Тип двигателя: Двухтактный, 52 см3
Мощность: 5,7 кВт (7 л.с.)
Максимальные обороты двигателя: 11 500 об/мин
Оберти бура: 300 об/хв
Максимальный диаметр бурения: 300 мм
Глубина бурения: до 250 см
Объем топливного бака: 1,0 л
Расход топлива: 0,7 л/ч
Вес: 11,2 кг
Уровень шума: 113 дБ
Комплектация:
Мотобур JED POLSKA PL-5700
Три шнеки (800 мм): 100 мм, 150 мм, 200 мм
Набор ключей для обслуживания
Емкость для смешивания топлива
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон (12 месяцев)
Страна производитель: Польша
JED POLSKA PL-5700 – надежный и мощный мотобур для быстрого и точного бурения в различных грунтах, идеальный как для профессионалов, так и для домашнего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Потребляемая мощность | 5700 Вт |
| Емкость топливного бака | 1 мл |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Глубина бурения | 2.5 м |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Виробник | JED POLSKA |