








4 050 ₴
Электрокоса Энергомаш ГК-351850, 1850 Вт
Электрическая коса Энергомаш ГК-351850 предназначена для ухода за участками с травой, сорняками и небольшими кустарниками. Оснащена мощным двигателем, системами защиты и универсальным рожучим инструментом.
Основные характеристики:
Мощность: 1850 Вт
Максимальная скорость вращения: 6300 об/мин
Тип режущего элемента: леска / трехлопастной нож
Ширина скашивания: 450 мм
Диаметр лески: 1,6 мм
Тип рукояти: велосипедная (Т-образная)
Вес: 6,18 кг
Питание: сеть 220 В
Длина кабеля: 0,25 м
Гарантия: 24 месяца
Особенности конструкции:
Двигатель с медной обмоткой
Верхнее расположение двигателя позволяет работать по влажной траве
Прямая штанга с металлическим приводным валом
Защита от перегрева с автоматическим отключением
Защита от случайного запуска и блокировки кнопки пуска
Большой защитный кожух
Регулируемая велосипедная ручка
Крюк для фиксации удлинителя
Комплектация:
Косильная головка с леской
Трехлопастной нож
Наплечный ремень
Защитный щиток
Инструменты для сборки
Инструкция
Картонна упаковка
Страна производства: Китай
Страна бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Енергомаш - Е.М.А |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |