
9 350 ₴
Gartner GSF-2800 — это современный электрический фрезерный измельчитель, что позволяет быстро и без усилий переработать ветки, сучки и садовые отходы. Идеальный вариант для компостирования или уменьшения объема мусора на приусадебном участке.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип измельчителя | Электрический фрезерный |
| Мощность | 2800 Вт |
| Ток потребления | 12 А |
| Питание | 220 В / 50 Гц |
| Класс защиты | I клас |
| Степень защиты корпуса | IPX4 |
| Вращение фрезы | 42 об/мин |
| Максимальный диаметр ветвей | 45 мм |
| Объем контейнера | 60 литров |
| Вага нетто/брутто | 27 / 29 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Фрезерный механизм – обеспечивает мощное и стабильное измельчение даже твердых ветвей.
Максимальный диаметр веток – до 45 мм – идеально подходит для среднего и большого сада.
Контейнер 60 л – позволяет работать долго без частой очистки.
Защита от перегрузки и влаги – безопасная эксплуатация даже в сложных условиях.
Фреза работает на низких оборотах (42 об/мин) – это снижает уровень шума и вибраций, а также повышает безопасность.
Мобильность – наличие колес делает перемещение устройства легким и удобным.
Сучкоизмельчитель Gartner GSF-2800
Опорная рама с колесами
Контейнер 60 л для сбора измельченной массы
Толкатель веток
Комплект деталей для монтажу
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковочная коробка
Позаботьтесь о чистоте и эффективном использовании органических отходов с надежным фрезерным измельчителем от немецкого бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |