
5 832 ₴
Sturm AC9315 — это универсальный воздушный компрессор, созданный для эффективной работы с пневматическим оборудованием. Благодаря своей мощности в 1.5 кВт (2 л.с.) и производительности до 336 л/мин, он отлично справится с различными задачами в мастерских, на СТО, в строительстве или на небольших производствах.
Мощная подача воздуха:
Обеспечивает высокую производительность и давление до 0,8 МПа (115 PSI) - идеально для большинства пневмоинструментов.
Ресивер на 24 л:
Позволяет сохранять запас сжатого воздуха, что уменьшает частоту запусков двигателя, снижает нагрузку на мотор и продлевает его срок службы.
Мобильность и удобство:
Благодаря небольшой вес - всего 16 кг — компрессор удобно перемещать, а 2-х метровый кабель дает свободу размещения.
Надежная конструкция:
Один чугунный цилиндр, рапидное подключение и прочная сборка — все это обеспечивает стабильную работу даже под длительными нагрузками.
Мощность: 1500 Вт / 2 к.с.
Производительность: 336 л/мин
Рабочее давление: до 115 PSI / 0.8 МПа
Ресивер: 24 л
Цилиндров: 1
Оберти: 210 об/мин
Напруга: 220 В ~ 50 Гц
Тип соединения: рапид
Длина кабеля: 2 м
Вес: 16 кг
Гарантия: 24 месяца
Компресор Sturm AC9315
Воздушный фильтр — 1 шт
Сапун — 1 шт.
Шайби — 2 шт.
Болти — 2 шт.
Гайки — 2 шт.
Опорная ножка - 1 шт
Компрессорное масло - 1 шт
Переходной штуцер - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
Sturm AC9315 — это компактное, но мощное решение для тех, кто ценит производительность, простоту и надежность в каждом рабочем процессе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 336 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Стан | Новий |