






2 780 ₴
Описание товара:
Монтажная пила Midori Japan 3850 W предназначена для точной резки и торцовки черных и цветных металлов, а также их сплавов. Оснащена мощным электродвигателем 3850 Вт и абразивным диском диаметром 350 мм, пила эффективно справляется с отделкой металлических заготовок различной формы и размера. Прочная конструкция обеспечивает стабильность при работе, а резиновые ножки снижают вибрацию для комфортного использования.
Преимущества:
Мощность электродвигателя 3850 Вт для быстрой и качественной резки
Абразивный диск диаметром 350 мм с посадочным отверстием 25.4 мм
Регулировка угла реза без дополнительных инструментов
Вращающиеся тиски с максимальным ходом 185 мм для надежной фиксации заготовок
Резиновые ножки для уменьшения вибрации и повышения комфорта
Удобное управление двойной кнопкой на рукоятке
Работает от стандартной сети 220 В
Технические характеристики:
Питание: 220 В, 50 Гц
Мощность: 3850 Вт
Скорость вращения диска: 3900 об/мин
Диаметр блина: 350 мм
Посадочное отверстие диска: 25,4 мм
Максимальная толщина заготовок для резки: до 100 мм (зависит от формы и угла)
Размеры тисков: 75 мм и 130 мм, ход тисков – 185 мм
Страна регистрации бренда: Польша
Комплектация:
Монтажна пила Midori Japan 3850 W
Абразивный диск (в комплекте)
Тиски для фиксации заготовок
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 3850 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виробник | Midori Japan |