




6 390 ₴
Описание товара:
Отрезная пила Sturm CF73260P предназначена для резки металлических заготовок, таких как трубы, профили, уголки. Оснащена двигателем мощностью 2600 Вт и диском диаметром 355 мм. Максимальная глубина пропила — до 120 мм, ширина — 53 мм. Скорость вращения диска составляет до 4200 об/мин.
Модель оснащена системой плавного пуска, быстрозажимным механизмом для фиксации заготовок, металлической станиной и защитным кожухом. Для удобства обслуживания предусмотрен быстрый доступ к щеткам. Пила подключается к стандартной сети 220 В.
Технические характеристики:
Тип: отрезная пила по металлу
Мощность: 2600 Вт
Питание: сеть 220 В ~ 50 Гц
Диаметр блина: 355 мм
Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм
Скорость вращения: 4200 об/мин
Глубина пропила: до 120 мм
Ширина пропилу: до 53 мм
Кут повороту лещат: до 45°
Плавный пуск: есть
Блокировка шпинделя: есть
Подсветка рабочей зоны: нет
Лазерный указатель: нет
Фиксация клавиши включения: нет
Длина кабеля: 2 м
Материал станины: металл
Вага нетто: 11,8 кг
Вага брутто: 14,1 кг
Габариты в упаковке: 540 × 425 × 300 мм
Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
Отрезная пила Sturm CF73260P
Ключ
Щетки
Диск
Инструкция
Упаковка:
Тип: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальная ширина пропила | 53 мм |
| Вес | 14.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |