









4 380 ₴
Цепная бензиновая пила Start Pro SCS-2520 SUPER TOOTH предназначена для обрезки веток, подрезания кронов деревьев, заготовки дров и других работ с древесиной. Благодаря небольшому весу и длине шины 12 дюймов, модель подходит для сезонного использования на садовых участках и дачах.
Двигатель мощностью 2.5 кВт (3.4 л.с.) обеспечивает скорость вращения цепи до 12 500 об/мин. Компактная конструкция и продуманное расположение элементов управления обеспечивают удобство при эксплуатации.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип инструмента | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт / 3.4 л.с. |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Скорость вращения цепи | до 12 500 об/мин |
| Длина шины | 12″ (305 мм) |
| Шаг цепи | 3/8″ |
| Ширина паза цепи | 1.3 мм (0.050″) |
| Объем топливного бака | 0.23 л |
| Объем масляного бака | 0.16 л |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Бескабельная конструкция для мобильного использования
Металлическая приводная звездочка и стальные элементы
Система аварийного торможения цепи
Защитная дуга для рук
Эргономичное расположение органов управления
Соответствие современным стандартам безопасности
Бензопила Start Pro SCS-2520 SUPER TOOTH
2 шины 12|
2 цепи SUPER TOOTH 12|
Зубчатый упор с креплением
Свековый ключ
Плоска викрутка
Воздушный фильтр
Защитный кожух
Емкость для топливной смеси
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |