
6 135 ₴
Sturmax BTM8926S — компактная бензиновая мотокоса с двухтактным двигателем объемом 25.4 см3, разработанная для скашивания травы и растительности на приусадебных участках, в садах, скверах и на территориях средней площади. Подходит для использования на частных и общественных территориях.
Модель относится к линии Sturmax Professional , и оснащена усиленной цилиндро-поршневой группой, прямой штангой с высокопрочным стальным валом и надежным редуктором. Поддерживает использование различных типов оснастки: трехлопастные ножи, металлические диски и дополнительные насадки.
Благодаря системе легкого запуска EasyStart и насосу подкачки топлива (праймера), запуск инструмента упрощен. Бензобак имеет защиту от повреждений во время работы.
Мощность 1100 Втмаксимальные обороты - 7500 об/мин
Усиленная цилиндро-поршневая группа с хромоникелевым покрытием и омедненным шатуном
Прямая штанга с высокой прочностью
Рожущие элементы: полуавтоматическая триммерная головка с леской (2.0/2.7 мм), металлический нож
Ширина скашивания: 440 мм (лиска), 255 мм (нож)
Эргономичная прорезиненная ручка и защита от случайного запуска
Объем топливного бака: 0.75 л
Вес: 5.9 кг
В комплект входят: плечевой ремень, катушка с леской, трехлопастной нож, металлический нож, многозубая фреза, защитные очки, набор для сборки.
36 месяцев от производителя.
Это описание полностью соответствует правилам рекламирования в Google Mer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |