
3 003 ₴
Перфоратор Sturm RH25280D - многофункциональный инструмент для сверления и долбления
Перфоратор Sturm RH25280D оснащен двигателем мощностью 1300 Вт и энергией удара 3.8 Дж. Имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Подходит для работы с бетоном, деревом, металлом, а также для удаления отделочных материалов.
Особенности модели Sturm RH25280D:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Реверс с защитой щеток для увеличения срока службы двигателя
Муфта расцепления для защиты пользователя при заклинивании бура
В комплекте два патрона: SDS-plus для бурения бетона и быстросъемный патрон 13 мм для сверл по дереву и металлу
Эргономичная обрезиненная ручка с возможностью поворота на 360°
Регулировка глубины сверления
Блокировка кнопки включения для удобства при длительной работе
Комплектация:
Перфоратор Sturm RH25280D
Быстросъемный патрон 13 мм
SDS-plus свердла (6, 8, 10 мм × 150 мм)
Смазка для хвостовиков
Ограничитель глубины
Дополнительная ручка
Запасные угольные щетки
Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 1300 Вт |
| Энергия удара | 3,8 Дж |
| Режимы работы | 3 (сверление, сверление с ударом, долбление) |
| Тип патрона | SDS-plus + быстросъемный 13 мм |
| Максимальный диаметр бурения (бетон) | до 28 мм |
| Частота оборотов | 0–900 об/мин |
| Частота ударов | до 4000 уд/мин |
| Реверс | Есть (с защитой щеток) |
| Фиксация кнопки питания | Есть |
| Вес | около 3.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
Этот инструмент предназначен для решения различных задач, связанных со сверлением и долблением материалов в быту и профессиональной деятельности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Гарантийный срок | 24 мес |