









19 800 ₴
Описание товара:
Виброплита Kraft&Dele KD1184 предназначена для уплотнения различных типов грунта, щебня, асфальта, тротуарной плитки и брусчатки. Оснащена 4-тактным бензиновым двигателем LONCIN (аналог Honda) мощностью 5.5 л.с. и рабочим объемом 196 см3. Подходит для выполнения дорожно-строительных работ средней интенсивности.
Размер плиты - 540 × 450 мм. Частота вибраций составляет 5500 вибраций/мин, центробежная сила – 16 кН. Максимальная глубина уплотнения – до 35 см. Для удобной транспортировки модель оснащена сложной ручкой и колесами. Объем топливного бака - 3.6 л, расход топлива - 395 г/кВт*ч.
Технические характеристики:
Серия: Kraft&Dele Professional
Тип: бензиновая виброплита
Мощность: 5500 Вт / 5.5 л.с.
Двигатель: 4-х тактный, LONCIN 168F
Объем двигателя: 196 см3
Система охлаждения: воздушная
Частота вибрации: до 5500 вибраций/мин
Центробежная сила: 16 кН
Максимальная глубина уплотнения: до 35 см
Максимальные обороты: 3600 об/мин
Размер плиты: 540 × 450 мм
Скорость движения: до 30 м/мин
Расход топлива: 395 г/кВт*ч
Объем топливного бака: 3.6 л
Вес: 92 кг
Страна производитель: Польша
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
Виброплита Kraft&Dele KD1184
Транспортировочные колеса
Свековый ключ
Инструкция
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность вибромашины | 30 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LONCIN 168F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |