









5 927 ₴
Компрессор безмасляный Kraft&Dele KD1385, 1390 Вт, 24 л, 220 л/мин
Kraft&Dele KD1385 — компактный безмасляный компрессор с ресивером объемом 24 литра. Работает от бытовой сети 230 В, имеет производительность до 220 литров в минуту при максимальном давлении 8 бар. Оснащен электродвигателем с медной обмоткой и встроенной защитой от перегрева.
Бренд: Kraft&Dele
Модель: KD1385
Тип: Безмасляный, прямой привод
Питание: 230 В / 50 Гц
Мощность: 1390 Вт
Объем ресивера: 24 л
Производительность: 220 л/мин
Максимальное давление: 8 бар
Материал обмотки: Медь (100%)
Скорость вращения: 2800 об/мин
Уровень шума: 60 дБ(А)
Вес: 18.5 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Польша
Безмасляная технология — не требует смазки
Низкий уровень шума
Двигатель с медной обмоткой для стабильной работы
Защита от перегрева и перенагрузки
Компактный размер – удобно хранить в помещениях с ограниченным пространством
Ручка для транспортировки
Компресор KD1385
Инструкция пользователя
Информация о безопасности
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность компрессора | 220 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1390 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 8 Бар |
| Стан | Новий |