







7 210 ₴
JED POLSKA PL2755 — электроинструмент для точной резки дерева, пластика и алюминия. Подходит для использования как в мастерских, так и дома. Оснащена мощным двигателем и функциями, что упрощают работу с различными материалами.
Мощность 2700 Вт
Обмотка двигателя — 100% медь
Протяжка на пылезащищенных подшипниках — для плавной работы
Лазерный указатель линии реза - помогает визуально контролировать направление
Съемные расширители стола — для работы с более крупными заготовками
Фиксационная струбцина — для надежной фиксации материала
Сборник для пыли — для удобства во время работы
Угол наклона пильного блока — до 45°, поворот желоба — от -50° до 50°
Вращающихся в минуту: 4700
Диаметр блина: 255 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Максимальная глубина пропила: 72 мм
Длина пропила: до 330 мм
Протяжка: 180 мм
Размеры: 81,5×48×40 см
Вес: 19 кг
Гарантия: 12 месяцев
Питание: 220 В
Страна производства: Польша
Торцовочная пила JED POLSKA PL2755
Пильный диск (40 зубов)
Пылесборник
Фиксационная струбцина
Ключ для обслуживания
Инструкция пользователя
Гарантийный талон
Перед использованием внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Всегда соблюдайте правила техники безопасности при работе с электроинструментом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Виробник | JED POLSKA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |