








23 666 ₴
Бензиновая виброплита KRAFT&DELE KD1185 предназначена для уплотнения почвы, щебня, асфальта и бруски при выполнении строительных и дорожных работ. Оснащена реверсом (двухсторонним ходом), что обеспечивает удобство в работе на ограниченных участках. Мощность двигателя – 7 лошадиных сил, рабочий вес – 100 кг.
Бренд / Серия: Kraft&Dele Professional
Модель: KD1185
Тип: виброплита с реверсом (двухсторонний ход)
Мощность: 5500 Вт / 7 к.с.
Двигатель: 4-тактный, воздушное охлаждение
Марка двигателя: LONCIN 168F (аналог Honda)
Объем двигателя: 196 см³
Вибрационная сила: 18 кН
Частота вибрации: 5500 вибраций/мин
Максимальные обороты: 3600 об/мин
Глубина уплотнения: до 40 см
Скорость перемещения: до 30 м/мин
Размер плиты: 61 × 45 см
Вес: 100 кг
Объем топливного бака: 3,6 л
Объем масляного бака: 0,6 л
Габарити: 65 × 49 × 70 см
Габариты в упаковке: 76 × 46,5 × 63,5 см
Страна производитель: Польша
Гарантия: 12 месяцев
Реверсный ход для удобства маневрирования
Система холодного запуска для работы при низких температурах
Сложная ручка и транспортировочные колеса для удобного перемещения
Металлическая конструкция, адаптирована к интенсивным условиям эксплуатации
Оптимальный расход топлива – около 395 г/кВт*ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность вибромашины | 30 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 610 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |