



3 534 ₴
Электропила цепная Sturm CC9924S, 2400 Вт, шина 405 мм
Электрическая цепная пила Sturm CC9924S предназначена для бытового использования: распиловки дров, валки небольших деревьев и строительных работ с древесиной. Оснащена электродвигателем мощностью 2400 Вт и шиной длиной 405 мм. Цепь имеет 57 звеньев с шириной паза 1,3 мм (050"). Автоматическая смазка цепи упрощает обслуживание, достаточно периодически проверять уровень масла в баке. Бесключевая система натяжения обеспечивает удобное регулирование цепи. Благодаря поперечному размещению двигателя и встроенному редуктору инструмент имеет компактные размеры и удобен в использовании.
Ключевые особенности:
Ударопрочный корпус из первичного пластика
SDS система бесключевой регулировки натяжения цепи
Плавный запуск (Soft Start) для снижения износа двигателя
Система Smart Brake останавливает цепь менее чем за 0.12 с
Hardened Gears – шестерни из высоколегированной стали
Расширенная гарантия - 24 месяца
Технические характеристики:
Мощность: 2400 Вт
Длина шины: 405 мм
Шаг цепи: 050” / 1,3 мм
Количество звеньев: 57
Скорость вращения цепи: 750 м/мин
Тип двигателя: поперечный
Тормоз цепи: есть, до 0.12 с
Объем масляного бака: 0,35 л
Автоматическое смазки: есть
Уровень шума: 107 дБ
Длина кабеля: 0,25 м
Вес: 5,8 кг
Габариты в упаковке: 580x193x235 мм
Комплектация:
Пила, шина, цепь, чехол для шины, инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |