








5 286 ₴
Бензиновый культиватор JED POLSKA PL5252 предназначен для обработки почвы на приусадебных участках, огородах и дачах. Модель сочетает мощность, компактность и удобство в пользовании, что обеспечивает эффективную работу на разных типах почвы.
Основные характеристики:
Тип двигателя: двухтактный
Мощность: 5.2 кВт (7 к.с.)
Объем двигателя: 52 см³
Тип топлива: смесь бензина и масла (25:1)
Ширина обробки: 150 / 300 мм
Глубина обработки: до 220 мм
Количество оборотов: 9500 об/мин
Объем топливного бака: 1,0 л
Расход топлива: 0.7 л/ч
Уровень шума: 114 дБ
Вес: 15,4 кг
Рекомендуемая площадь обработки: до 500 м2
Габариты упаковки: 560 × 360 × 300 мм
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Польша
Особенности модели:
Система EasyStart упрощает запуск двигателя.
Бесключевая регулировка рукоятки повышает удобство работы.
Колеса для транспортировки облегчают перемещение культиватора.
Дополнительный воздушный фильтр обеспечивает стабильную работу двигателя.
Праймер упрощает запуск в холодное время года.
Защитный щиток повышает безопасность во время работы.
Редуктор на конусных подшипниках увеличивает долговечность устройства.
Комплектация:
Гаечные ключи – 2 шт.
Винты и гайки – комплект
Фиксаторы ручки - 6 шт.
Шестигранные ключи – 2 шт.
Викрутка – 1 шт.
Емкость для смешивания топлива – 1 шт
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 150 см |
| Максимальная ширина обработки | 200 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Виробник | JED POLSKA |