









4 392 ₴
Штроборез Kraft & Dele серии KD1537 предназначен для резки пазов в бетонных, кирпичных и каменных поверхностях. Инструмент подходит для прокладки электрических коммуникаций, труб и других инженерных систем в домашних условиях и на строительных площадках.
Технические характеристики
Серия инструмента: Kraft&Dele Professional
Питание: 220 В
Тип двигателя: щеточный
Мощность: 3100 Вт
Материал обмотки двигателя: 100% медь
Защита от перегрева: есть
Защита от перенагрузки: есть
Максимальная скорость вращения: 4000 об/мин
Диаметр блина: 150 мм
Ширина резки: 14 / 19 / 29 мм
Глубина резки: 10–40 мм
Лазерный указатель: есть
Вес устройства: 5 кг
Вес с упаковкой: 7 кг
Упаковка: пластиковый кейс
Страна производства: Польша
Особенности
Регулируемая ширина и глубина резания
Эргономичный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |